Андрей

Почему в авито поддержанные Митсубиси Паджеро 4 (2010-2012) стоят так дешево ?

Есть даже за 450 000 - 750 000р. Причем продавцы авто согласны на любые проверки авто. Это лохатрон или стоит на них обращать внимание? Спасибо.

Леонид

Неплохо бы конечно ссыль посмотреть.. .
Таких цен быть не может - читайте объявы "между строк" !
Такие авто или не растаможены (без ПТС), или аннулирован учёт (подозрение в угоне или незаконном ввозе), или наложены различные ограничения ( в залоге и т. д.) со всеми вытекающими.. .
Про откровенный "криминал" (развод и кидалово) я даже не говорю...

Оксана Абдулханова

За 500 тыр. 2-х летний Паджерик? Дайте 3! Ну, не может он стоить меньше 1.2 млн., конечно развод.

Галина Гроздева

Потому что они битые. Побывали уже непонятно где.. . Короче болты с колесами купите.