Irishka S.

почему в владикавказе пригнанные из юо митсубиси аиртреки леворукие и дешевые

а что с японии нет?

то есть это нормально?

Елена Малышко

У них нет антикорозийки и печки, и мотор плохо прогревается

Елена Селиверова

Утопленники или в Аварии побывали

Alisher Todgikhanov

в южных регионах России часто встречаются автомобили из Эмиратов, там бэушные продают очень дешево, поэтому оттуда возить их выгодно. У начальника с прошлой работы был такой - паджеро пинин леворукий.

Feodor Login-Off

недавно видел впервые (менял поворотные лампочки) и приехал с номерами из азербайджана 200 круизёр и все кто был никогда не видели подобного-сзади думали наклейки GXRI -оказывается шестёрка 4 литровый и пригнан именно из эмиратов, на 20 дисках какой то не такой, по всему обвес и свет спереди диодный, короче там на авто трёхлетки сооовсем другие цены и привозя к нам в суровый край они резко отличаются более мощным климат-контролем и слабой печкой.., вам удачи и кстати в обьединённых арабских эмиратах правостороннее движение и левый руль.