Марина Зарубина

как вам митсубиси л 200

Anar Hesenli

неплохой авто, сейчас все комплектации новых идут с блокировкой межколесного диффа на заднем мосту (еще пол года назад блокировку ставили только на максимальные комплектации) и появилась комплектация с движком от МПС в 178 л. с. , но тормоза остались барабанные на задке. если топовая так по мне лучше базовый МПС, а база в 130 кабыл едет конечно не плохо, но не быстро

Виктория Шамрова

Лучше УАЗика, хуже Ленд Крузера

Евгения Мяус

Дешевая мототелега-пикап для японского крестьянина. Есть настолько нищенские комплектации, в которых отстутствуют даже вторые подушки безопасности. Пикапы вообще бессмысленны для России - возить в ней грузы - жаба давит, а больше она ни для чего, кроме понтов, и не годится.

Дарья

смотря для чего если ездить по городу и просто как авто для повседневного использования то не как ) лучше газель купи на ней хоть заработать можно )) а для охоты и деревни или просто по рассикать по говнам машина атас )