Ив
Иван

Митсубиси первая машина Митсубиси Каризма с пробегом за 200 тысяч вообще сойдет как варинат для начинающего водителя?

Виталий Ковязин

Лучше галант по мне. Сойдёт. Бери 1.6 без всяких турбин. Для города самое оно. На диагностику свози её перед покупкой. Ни че не разоришся, если не ведро возьмешь. Если не шариш сам, то бери друзей, ток не тех которые тормоза менять сами умеют...

Ан
Анка

нет.
разоришься.

Асел Макеева

Для начинающего водителя лучше максимально простенькая и свежая машинка с минимальным пробегом. С этой ты можешь попасть на серьезный ремонт - будешь ходить пешком и с пустыми карманами.

Алкоголик Из Москвы

Любая машина для начинающего нормальная, начнешь понимать в иномарках . А на диагностику можешь не тащить привез как то перевертыша с половиной электрики не рабочей так сказали все путем в итоге продал людям на достаточную сумму больше