Владимир Бычков

Первая машина для начинающего водителя

Бюджет до 300 тыс рублей. Понимаю, что новую нашу Ладу брать не стоит, лучше недорогую 3-4 летнюю иномарку с пробегом. Что оптимальное, экономичное, с недорогим обслуживанием можно выбрать?
Думала про Chevrolet Aveo. Может, что-то еще?
Опытные водители, дайте совет, пожалуйста

Ольга

возьми хлрошую японку! главное 4 wd! например toyota vista

Vitalii Akulov

Если не Ладу, тогда импортный металлолом.

Татьяна Кобелева

всем советую первую нашу брать! не жало её! и мат. часть будешь знать хоть как то!

Мила Milashka

в корецах посмотри КИА или ХЕНДАЙ

Ольга

Возьми нисан микра женская не дорогая машины с не дорогим обслуживанием

Рыжая Ирония

300 тыс. р. (авто) + расчитывайте что любой металлолом имеет свойство ломаться, не дороговато ли для проб и ошибок? ? :)))) По меркам среднестатистического россиянина, в пределах 100-150 тыс. р. тазик нашего производства до 5 лет -самое ТО, для учебы.

Ayax

бери с ГУРом и коробкой автомат, среди поддержаных корейцев или немцев, что б не жалко было можно каско преобрести.

Дмитрий Гусев

если вы женщина, то иномарку, парню лучше жига .технически "покапаться " можно.