Алёна Курбатова

Машина для начинающего водителя

Я начинающий водитель. Машины своей не было. Есть 300 тыс и надо с чего-то начать. С хорошего желательно: -) Новая наша Лада или б/у иномарка 3-4 летка?
На что я могу рассчитывать и как не обмануться?: -)

Кредит - не вариант (((

Насколько оптимальны будут FORD FIESTA или KIA PICANTO 4-5 летки?
С рук брать опасно....

И еще, первая машина - это механика или все-таки автомат, на ваш взгляд?

Dinara Amanova

лучше иномарку. например - шевроле авео и т. п.

Антон Савоськин

2109))) Хороший опыт ремонта и навыки вождения при резки поворотах)) ) так как нет гидра-усилителя))

Эля Маданова

моя первая машинка была хендай акцент б. у на автомате, годик отъездила и продала, было не на момент покупки 6 лет, мне попалась надежная ничего не ломалось, и в цене ничего не потеряла за сколько вязяла за столько и продала, лучше привыкать уже к машинам побольше (ГАБАРИТЫ И ТД), чем нежели к маленьким, сама первую рассматривала киа пиканто и так и не взяла, не бойтесь брать б. у проверьте ее на диагностике 1000-2000р можно отдать и проверить, НОВУЮ НАШУ НЕ БЕРИТЕ!) УДАЧИ В ВЫБОРЕ

Анна Разорёнова

лучше новую недорогую иномарку, как вариант - Дэу Нексия
или Гранту/Калину

Иван Богомолов

бери гранту новую

Катюшка Гребенникова

для новичка ЗАЗ 968-м брабус. само то. рублей за 5

Татьяна Жукова

смотря что, водить или ремонтировать.

Ира Берегова

Шкода Фабия.

Вы сами остановитесь на чем-то.. тут много чего насоветуют, запутаетесь

Тарасенко Наталья

если из русских то лада прирора пока самая лучшая сборка из всех русских машин а иномарку можно взять например Kia Spectra ЗАЗ Forza Renault Logan

О@
Ольга @>

для новичка жигули тысяч за 150. новую не надо. она и новая такое же говно. а вторую машины только новую и только иномарку.

Руслан

Возьми гранту.