Ба
Баркова

какую купить машину для начинающего водителя девушки

в сумме до 250.000 рублей вместительную в багаже устойчивую, надёжную чтобы не ссыпалась как hunday acent

Наталия Воробьева

Если хочешь стать водителем,то бери только нашу!заднеприводную!и денег останется много!
волга инжектор за 70-80 тыс.,почти новую можно взять,очень вместительна и надёжная!жигули класска по-хуже.
за 250 нива,уаз!
если ездюком то любую.

Игорь

на тебя не угодишь. вообще-то акцент очень надежная машнка была.

Иван

жигули и только жигули, убитые, если на них вы будете ездить без проблем и аварий, то есть смысл тратить деньги на нормальное авто.

Сергей Смагин

Ну уж извините. Акцент тоже надо уметь убить!! Поспробуйте Логана..!!

Алексей Руфов

приора. И все.

Варвара Варя Саргсян

21140. НедораХа, сердито. Вполне себе маневренная, движок тяговитый. В обслуге - копеечная. Заодно и сама кое в чем под капотом соображать начнешь. Для общего развития. Через годик-полтора, как минет черта "яшумахермневсепохер" - можно поменять на нечто иное.

Ольга

киа пиканто бери прикольная тачка) опель корса, ситроен с3, тоета ярис, хонда джаз, ниссан микро, пежо 207, рено сандеро, ниссан жук у него морда такая прикольная) ) это чисто женские авто, не бери длинные седаны заипешся с парковкой, маленькие везде влазят и для девушки в управлении удобны очень. если только до 250, то только лада казлина, остальные все дороже идут

Данил

Лада Гранта! и никого Логана!
Гранта машина хорошая. обзор просто класс! и багажник оч большой.. .
первые поломки начинаются на 50 000км. только она не сыпится, просто потребовала внимания к себе и потом не сыпалась.
Я вам советую брать Гранту.

Марина .

если кончили акцента, то никакую

Виктория Квартиры

у меня жена сразу села (отобрала) ) ) на мою машинку октавия 1,8 2011 г. на механеке 6 вперед и 1 назад) ) и надо сказать все мои опасения были излишни она прекрасно водит и практически не было никаких эксцесов. Тут скорей все зависит от вашей уверенности в себе и обучаемости) и богажник в ней просто огромный. лучше добавь или кредит возьми но купи поновей и не мучайся)

Ол
Оля

не знаю в каком состояние был хундай до тебя, но попробуйте Калину...

НЕ
Наталия Евсеева

розовый дэу матиз. Без шуток,