Евгения Кузнецова

пригнать авто из европы

хочу сам пригнать авто из европы комерчиский грузовик типа газели 1.5 тонн кто с этим сталкивался или пригонял подскажите процедуру и насколько это выгодно желательно если есть путевые сайты скиньте за ранее спасибо

Ксения

Выгоду можете общитать сами, cxодив на рынок, узнать цену таким авто в России, затем взять данные на сайте к примеру autoscout24 данного авто, и на таможне общитать cтоемость растаможки данного авто и на дорогу прибавить тыся 20-30 р . Самое главное это язык, и поиск авто. Приганял я и грузовики и микроавтобусы, заказы идут выгода есть. Никаких химий никто не делает, в некоторых странах Европы за сматывания спидометра можно получить срок. когда покупаешь там авто в гаражах там дают кар пас где все данные о ремонте и обслyги. при тебе делают предпродажную обслугу и авто проходит ТО на спец предприятии .

Евгений Дульнев

НЕ НАДО!
я сам с польши.
всего валят щас для продажи-и перекрученных по спидометрам и пропаренных=заливают метаплак в двигло для форса (повышенья давл масла)
не следует брать в ЕС!
проще для русских япошка-те черти почестней будут. но придётся брать у моряков (почти напрямую)

Baсилий

Правильно тебе ответили-мало того, что можешь попасть на откровенное подшаманенное фуфло, так еще заплатищь дикую растаможку и утильсбор, в итоге тебе б/ушный вэн обойдется практически, как импортный новый, купленный в России