Гуля Шеркулова

помогите узнать как пригнать машину с европы и как дальше поступить если не растамаживать то что и если растамаживать то

как в украине спасибо

Ольга Дмитриева

http://www.vwclub.org.ua/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=26120
Взгляните на эту ссылку. Там более менее. Вопрос стоит в годах, типе топлива и объеме двигателя. Вообщем, если в Германии Пассат б5,которому 10 лет, с двигом 2.5 турбодизель стоит 4000 евро, то в украине "со всеми гвоздями" его стоимость получится около 8500 евро. Наше конченое законодательство...