Анастасия Бармина

Машину пригнали из Ульяновска и продают в Москве (расстояние - 900 км) . Есть ли чего опасаться и что стоит узнать?

Хочу купить авто, бу. На машине Ульяновские номера (регион 73). Настораживает то, что неплохой автомобиль по отличной цене, а висит уже ~месяц.
Могут ли быть тут подводные камни? Спасибо.

Махмуд Рахимов

Сгоняй посмотри, проверь в первую очередь документы, чтобы ПТС был и была не в залоге, ну и по технике сделай полную диагностику, если все норм - почему бы и не взять!?

Алексей Добровольский

пробег это мелочи. на диагностику её и кузов тоже проверь

Na
Natka

Лучше всего вместе с продавцом в ГАИ.

Мария Щербинина

ну и что я вот уже 0.5 года уаз хантер продаю как новый пробег 5000тыш а некто не звонит. потраться на полную диагностику перед покупкой и дерзай