Галина Филиппова

Подскажите можно ли пригнать машину без растоможки? есть ли какие-нибуть варианты? пригнать машину без растоможки

Та
Татьяна

Пригнать можно что угодно и без всякой растоможки. Но есть одно НО, тебя потом найдут налоговые органы и сдерут по полной программе по тройной цене, даже в том случае если это авто продашь целиком или по запчастям.

Иван Дадаев

Нелегально

Вирус Касперского

вообще не возможна)

Роман Дубец

Можно, на номерах той страны где вы ее приобрели (вариант в обход общепринятых правил) , в конечном итоге ее все равно придется растомаживать.