Марина Стененкова

Какую машину лучше купить девушке? Машина первая. Есть варианты

Honda Civic 2004 года Двигатель 1.6 л или Mitsubishi Lancer 2005 года Двигатель 1.3 л

Ольга Лифатова

Лучше новую Lada Kalina хечбек

Natasha Malceva

электролюкс. но милле лучше

Димарик Дарманчев

губозакатывательную

Юлия Тимощук

Возьмите тойоту 🙂

Вадим Чугин

Извините что я вот так отвечаю.
Вот девушка ВЫБИРАЕТ первую машину. Вернее не так. Девушка выбирает ПЕРВУЮ машину.
Вы уже наверное поняли о чём я? Девушка выбирает. Всю жизнь она выбирает. Машину, парня, остальное уже мельче.. .
В случае неверного выбора-к кому девушка будет предъявлять претензии? К тому кто "навязал" ей неправильный выбор?
Поэтому: САМА и только сама. А для этого нужно покататься на всех кандидатах.

Олег Харченко

лансер. только с 1.5

Юля

без обид первую ваз 2108 чтобы научиться грамотно ездить а потом иномарку

Алексей Жаринов

Если нет или не устраивают Тойоты-то Хонда. И движок побольше и Хонда-лучше Митсубиси по всем параметрам. Митсубиси просто среди япошек самые капризные считаются, а Тойота-на первом месте в мире.

Дмитрий Иванов

митсубиси лучше

Прокопов Макс

я бы взял лансера

Сергей. Покатов.

из этого хонду. на лансере движок 1.3 - он жрать будет очень много бензина. маломощные моторы ели ели себя возят, и расход выше

Ри
Ринат

Лансер дешевле в обслуживании, а хонда понавароченнее, хонда изначально значительно дороже стоит.

Артём Филатов

Раф 4 девушке самое то!

Дамир Миникаев

Мне сивик будет по ближе, даи двигатель посильнее

Сюлейман

хендай гетс. ниссан ноут. хонда джаз.

Гарик Кобрава

Honda Civic 2004 года Двигатель 1.6 надежный двигатель, смотрите состояние автомобиля, а не год, желательно, чтобы был 1 хозяин. Mitsubishi это самый дорогой из брендов в Японии, з\ч очень дороги в 2 раза, если не верите drom.ru там популярно объяснят. Удачи, добра и терпения Вам!

Елена Кочергина

хонда лучше и дешевле в обслуге !!!

Алина Бурганова

сначала, нужно научиться как слует водить! ну а потом можно задуматься о достойном автомобиле. это может быть японец или немец. на мой взгляд лучше брать с автоматом.

Администратор Доктор

Хонда очень резкая при начале движении...

Дмитрий Петров

Для первой машины - тем более для девушки - лучший вариант это Гетц, я считаю) Солярис тоже можно, хороший вариант, но Гетц такой классный) ) маленький, маневренный, отличная управляемость, водить очень просто и вообще одно удовольствие. Солярис тоже ничего, но он уже как-то посолиднее, что ли) в любом случае, Хендай - отличный выбор. Все машины надежны, и, главное, недороги в обслуживании. А сейчас еще и по всей стране у них акция - можно забесплатно сделать полную диагностику машины у официального дилера. ОЧЕНЬ пригодится, если будете подержанную брать)

Шахбанова Мугинка

Хендай Гетц - вот то что реально подходит и советуют девушкам брать, но и в целом она хороша, надежная, маневренная, мягкая, тихая. новая 5 лет прошла у моего друга (живет на УРАЛЕ) , ничего не менял, только бензин заправлял. стоит на улице, гаража нет - как новая, подвеска неубиваемая как у ЛОГАНА, внутри просторно. Еще почему хендай советую, потмоу что сервис у корейцев годный, недорогой. Постоянно акции какие то идут по россии. В этом году - комплексная бесплатная диагностика по всем пунктам. Проходишь сколько угодно раз несмотря на то какой старый авто. Советую Гетц, кароче