Павел Скачков

За какую цену лучше купить машину и какую, если у меня первая и денег не так много?

Бюджет ну тыс. 40, вряд ли больше. Как то тупиково

N*
Natali **

я считаю, что первая-не первая не важно. Ты собираешься ездить, а не биться.
Покупай такую, чтобы не вылететь в трубу, но максимально подходящую тебе.

Василий Жирнов

меньше чем за 100.000$ не бери... одну фигню предлагают

Святослав Чарыев

ВАЗ 2105-2107 можно посмотреть в довольно приличном состоянии))

Светлана Кузнецова

ща тебе начнут тут втюхивать типа бери старую иномарку. нашу классику возьми на первое время

Anvar Fazilov

На 40 т. р. копейку или шоху. Для первого авто пойдет!

Анна Разоренова

посоветую взять нашу рускую четверку, ну смеятся тут не над чем а так могу сказать вот была у меня токая купил за 60 тыров ездил и срать было на все ездил три года ну она мне еше рабочая у меня была или в конце концов возьми семерку. Как ни как на первое время переконтаватся хватит...

Юля

На первое время бери мазду. С ней меньше ебатся будеш.

An@stasiya Андреева

Тогда Оку бери, еще и на бензине экономить будешь

Люба Пинчукова

Нна какую сумму расчитываешь? лучше ауди 100 чем мазду.

Э_
Элька _@_

ТрудноВато!!!

Анна Коршунова

с одной стороны лучше вазик. с другой старую иномарку.
смотря как долго ты на ней собераешся ездить! жигуль за копейки купиш, за копейки отремонтируешь. с минимальной потерей продаш через год. да бортонешся ни так жалко и накладно будет.
старая иномарка. стоить будет подороже, ремонт тоже,

ты покатаешся годик на 1 или втором. захочиш себе свеженькую иномарку. а старую продавать жалко будет бо денег чтоб ее отремонтировать всадил ппц, темболее что затраченые деньги на ее ремонт при продаже не отобьеш!

поэтому хорошоподумай сколько ты на ней будеш кататься, как быстро ты насориаешь на норм иномарку)))))

Анна Саламатина

за 40 ???лучше пешком ходить чем ползать, под ней....

Ко
Котёнок

Бери ВАЗ. . не прогадаеш

Ки
Кирилл

не спеши за такие деньги ведро с гайками дороже стоит.

Анна Разорёнова

понимаешь понятие денег не так много у каждого свое.. . может тебе хватает только на жигуленка 90х годов (лучше всего для новичка и запчастей много и на любом сто знают что делать) , а может ты думаешь взять б/у мерседес или новую тойоту...

Юлия Фёдорова

Ну мне кажется. . Купи Toyota Corolla за 582тыс. Ну честно если не обманымать вой папа купил Toyota Corolla за 500тыс с чемто!!

Юлия Буланникова

какая вам нравиться такую берите и не кого не слушайте ездить вам а не нам всем.. . Насчет финансов это как всегда больная точка но если не хватает придется собирать! Желаю вам удачи купите ту на которую душа лежит..