Наталья Булгакова

А какую машину вы купили бы, если бы у вас было достаточно денег для её покупки?

Николай Микешин

Из этих? Ни одну.... Машины для гламурных мальчиков.... А на нижней Жирик ездит - тоже показатель...

An
Anton

Не достаточно иметь сумму для покупки определённого авто, надо иметь ещё и постоянный доход на обслуживание и текущий ТО.
Так что вопрос некорректен, какой-то по-детски наивный.

Lydmila Timashkova

Лада калина-управляй мечтой)

Екатерина Сава

Имею авто дэу эсперо, старая, ржавая. Если бы их выпускали бы новые, не задумываясь купил бы дэу эсперо!!

Лиана

Таксопарк

Alex Klyuykov

ниссан патрол

Ольга Кожевина

А моя метча это Ford Mustang GT500 Shelby BOSS302 с 444 л. с и максималкой в 321 км/ч. И не нужны мне эти 417 км/ч от Veyron)

Евгений

Мицубиси внедорожник

Александра Киселева

Не люблю седаны, купе и спорткары...

Никита Лутаев

Из этих Бугатти, а вообще Audi Q7 с дизелем на 500 л. с.

Ольга

фуру