Василиса Печерская

Хочу купить машину / денег не хватает .

Я студент очного отделения 3-го курса . Хочу купить машину, но денег естественно не хватает . Есть буквально 5-7 тысяч (конечно я не хочу себе БМВ, мерсы и всё тому подобное ) . Хочу попросить денег у родителей с таким расчётом, что эти деньги или хотябы половину я отдам после лета (летом у меня производственная практика - на машину заработаю) . Как вы считаете, что мне ответят . Родители не так уж богаты но думаю 50-60 тысяч смогут дать .Водительские права я оплатил себе сам, на бензин и обслуживание буду тратить со своих денег .

За эти деньги я куплю то - что мне по нраву, мото и прочее не нужно .

Мне нужен совет по поводу того, что мне скажут родители

Оля Алиева

Что скажут родители это ты должен знать, твои же родители. Ты готов отдать им деньги, т. е. как бы брешь в долг, а значит ничего такого в этом нет. Мне так предлагают наоборот добавить, а я отказываюсь, потому что я лучше подожду месяц-два, но сам их заработаю.

Aziz S

и что ты купишь на 50 тысяч? гнилое корыто? забей и копи на МАШИНУ

Мария Щербинина

купм мот тоже способ передвижения

Dima Bakashov

лучше подкопи. потом возьмеш какое нибудь зубило. в принципе если поискать то можно и за 50 тыщ. взять норм машину.

Яночка

не верь пиздаболам
"гнилое корыто" можно взять за бутылку водки, не в мегаполисе конечно, а где то в провинции.
А за 50 - 60т. р. можно взять просто конфетку (там же в провинции)

Глеб Лапков

Купи Ваз 2106 в хорошем состоянии

Елена Пятова

классику в принципе купишь в хорошем, терпимом состоянии.