Ксения Шнайдрук

Хочу купить машину. Посоветуйте какой кроссовер лучше?

Big Z

РАВ 4, гранд витара, хонда сиерви.

Andrew

Гринёв 63rus +1

и еще Субару Форестер, если не боишься ужасов оппозитного мотора

Дмитрий Зайцев

vw тигуан. ауди q3-q5. merc GLK. bmw x3.

Михаил Шаров

Пежо 3008, 4008

Павел Титов

ауди Q3 Q5 немцы всегда качеством отличались

Kristina Archvadze

тигуан, ix35, kuga, я бы наверно из этих выбирала, бмв и ауди это уже намного круче.
рафики дороже, хонды дороже, гранд витара вряд ли, asx страховка дорогая, пежо несерьезно. лучше тигуана кроссовер (именно его, а не внедорожник) думаю не найти, по всех ходовым показателям. но меня лично смущает калуга..

Владимир Краюшкин

Смотря где эксплуатировать, если в городе то Peugeot 3008 с дизельным двигателем 1,6 на автомате, бака хватает на 900-1000км в городе, если препятствия посерьезней то Honda CR-V, Cубару Форестер, подороже Ауди Q5 Инфинити ЕХ.