Ринат

Хочу купить машину кроссовер средней укомплектовки. ПОЖАЛУЙСТА порекомендуйте.

Гульнура

Тигуан с турбомоторчиком прелесть что за чуда, новая Хонда ЦРВ 2013 модельного года, Хенде iX 35 с дизелем.

Ольга Родникова

Фольксваген Тигуан не бери там движок слишком фуфловый, недолговечный и запчасти и обслуживание дорогое, мазда СХ-7 тоже дорога в обслуживании, хонда тоже не из дешевых, бери Тойота РАВ-4 и не парься, и в обслуживании недорого, и автомобиль надежный, и комплектации лучше за те же деньги, чем у конкурентов, и продашь ты ее потом без проблем.

Марина Череватая

Фольксваген-Тигуан

Cutie

кросс кантри возьми и не парься

Максим Лямин

Дешево и сердито
VW Tiguan
Citroen C4 aircross
Honda CRV (сейчас дешевле чем никогда)