Надежда Моисеева

хочу купить машину, какой нибудь недорогой кроссовер, подскажите какой получше ?

Александр Бовт

ssangyong kyron, это даже не совсем кроссовер, он рамный, и не очень дорогой.

Светлана Козаченко

их с десяток хороших и не плохих) ) вам в поисковике написать---купить недорогой кроссовер-- смотрите по сайтам и главное когда выберете -необходимо съездить к официалам и прокатиться на тестдрайве---вы сами решите что это авто именно для вас сделано), удачи

Илья Копылов

киа лучший вариант

Ксюнечка Серегина

Renault Duster или Renault Koleos

Виталий Шилкин

Ниссан Кашкай от 540 000 до 900 000.Самый лучший выбор.

Анастасия Климченко

Ниссан кашкай)

Alexey К*******

Я согласна с Александром. SsangYong отличные внедорожники среди автомобилей. Мой муж отдал предпочтение этой машине. Мы очень довольны. Это автомобиль как для работы, так и для семейных поездок подходит. Покупал в компании ТрансТехСервис, у официального дилера. Так надежнее и точно знаешь, что будет гарантия на обслуживание, гарантия качества. http://ssangyong-tts.ru/ - если интересно зайдите на сайт посмотрите.