Zolotoy Parus

подскажите недорогой надежный кроссовер

Дмитрий Байбара

шнифа есть такое аффто....

Ел
Елена

рено дастер

М*
Макс *********

протестив могу сказать точно-Дастер.. даже после америкосов с учетом бюджетности он выглядит молодцом... Хотя за эти деньги я бы взял Эксплорер 07г или Юкон или Дишн 03-05гг, но для тех кто хочет новье-это хороший вариант

ОК
Олег Курнаев

дастер
если новый
а если нет то япошку!

Админ

для начала советую отказаться от японских кроссоверов таких как -
у мицубиси двигатели не тяговитые, а ниссановский жук - далеко не надежный автомобиль

тюсон можно посмотреть в мин. комплектации, дастер неплохая машина вроде

ну а если нужен прям мего надежный, то лучше шнивы не сыскать

Руслана Лебеденко

самый надежный из недорогих паркетников - это конечно японамать!! Оутлендер с троишным мотором - ракета! И проходимость супер! И условия в салоне супер! Но жесткий! Не подвел ни разу.