Сергей Щеглов

хочу купить машину посоветуйте

Сеат Леон 2002 1,6
Хонда Сивик 1,6 1999-2002 годов
или Мазда 323 2002 пока что выбор стоит на Ибизе все машины с коробкой автомат

Анюта *****

Это всё одно и тоже!

An
Andрей

я за Хонду

Андрей Самодуров

Lada Granta автомат рулит!!! Прочь понты!

Светлана Лимперова

я за запор горбатый

Александр Козуров

Цивик с таким объемом на автомате не едет абсолютно. .

Эдуард Титов

бери таз и непарься

Оля Оля

Хонду бери, вроде норм машина)))

Toshka

Мазда будет покруче-она не ломается.

Вероника Львова

Hyuindai Tiburon покупайте. Хороший и надежный двигатель с большим ресурсом работы, в обслуживании не столь дорогая, как немцы, японцы и американцы. Дизайн достаточно неплох.

Филиппов Вадим

BMW E 32 надежный мощьный ну и конечно дизаин как всегда на высоте

Любовь Гробман

Не бери старое нерусское гумно - заипешься с ремонтом, или копи на че-нибудь свежее (от 08 г. ) или катайся на тазике.

Aleksey Kiselev

seat potroxa ot wv audi

Милька Я

Мазда 323