ОК
Оксана Ковригина

я хочу купить машину примерно за полтора миллиона посоветуйте выбором...

Не джип

Анна Николаева

Я бы купил Subaru impreza WRX новой сборки. Она выглядит красиво и вообще все оглядываются на неё)

Вряд-Ли Это-Я

Иди уроки учи миллионер.

Алексей Баканов

Skoda Superb - унижай быдло на всяких субариях.

Настенька

Надо для себя решить что вы хотите от машины!! Какая у вас семья? Поездки на природу и т. д. Может быть еще деньги останутся...

Фил Тоукач

Точняк - иди учись! ! Сначала заработай потом будешь покупать

Валерий

Купи Камаз...

Наиля

Разве шкода может кого то унизить?