Вар Хай

Посоветуйте с выбором машины

Решила сменить свою ваз 2113 на 4 дверную с ребенком неудобно в ней. Бюджет 300-350 тыс что посоветуете чтобы особо много обслуживание не стоило и понадежней? Не раньше 2007 года

Дана

Попробуйте Ладу Гранту.

Юлия Дмитриева

В авто за эти деньги 2007 года, потребуется вложить ещё столько же денег в переборку подвески, тормозной, ходовой и другое по мелочи.
А вы наверное думаете, что пятилетние авто просто так пол-цены теряют?

Алена Жигалкина

попробовать поискать Ланос или Логан, сюдя по популярности среди таксистов, эти машины ломаются редко.

Василий Седов

приорика возми. надежное авто.

Na
Natali

В 350000 - попадает шикарный Рено Меган 2, примерно 2007 года, с ксеноном, литьем, круиз-контролем и прочими "прибамбасами", с пробегом всего под 90000, двигатель 1,6 - 115 л. с. в отличном техническом состоянии. Сел, завел, поехал. Обслуживание - недорогое. Логану до Мегана 2 - как Киа до БМВ...

Александр Кириллов

лачетти посмотрите

Татьяна Корягина

Есть выбор семейную Honda Strim новая!! !

Ир
Иришка

КИА Спектра.

Татьяна Небера

Если иномарку, то ЛАЧЕТТИ или ФОКУС
ну а если Росс. авто, то Калина спорт (для девушки вполне подойдет)

Иляна Селезнева

Камри или шевролет