Антоха

Помогите в выборе машины

Есть 500т. р. и желание комфортного вождения.
Задача: найти полноприводную машину для езды по бездорожью. Желательно бюджетную без особых заморок в обслуживании и не требовательную к качеству топлива. Дизельные варианты не устраивают (опять таки из-за качества топлива в нашем регионе) .
Заранее спасибо!

Ольга Ерискина

Возьми шеви-ниву. Но лучше не новую а примерно годовалую - дешевле обойдется. Приличная машинка, только не для города - расход бензина около 10 л.

Маргарита Зайцева

VW рекомендую

Furkat

что вы хотите от авто? какая стоемость ?

Алла С

Мало денег для более менее свежего комфортного внедорожника))

С*
Светлана *****

За такие деньги можно только посоветовать Ниву 4х4.

Эльмира

Может быть Audi Quattro года так 2003-2004 не рассматривали? Тогда делали еще надежных немцев, а посадка на 1 см ниже стандартного паркетника

Надежда Макутина

Chevrolet Niva LC 473000=
Renault Duster Expression 1.6 2WD MT5 492000=
ТагАЗ Vortex Tingo 1.8 MT Comfort MT1 499000=

Владимир Бобков

тогда Патриот