Катерина Сапунова

Пожалуйста помогите с выбором машини

Нужна Машина для женщини, бюджет 15000$,рассматривал Пежо 107 но много минусов нарил и какая то она гламурная слишком, и маловата, интерисует хетчбек, а лучше небольшой седан не гламурний ну с дизайном красивый но в меру то есть качевственний, Машина для ездить в основном по городу и иногда виезди на природу

Дмитрий Ставцев

Она бабская, мазду 3 возьми

Александр Никешин

Volkswagen Golf Plus рассмотрите.

Eвгения Сердюк

Интересная тачка ФИАТ 500! Но ты в 15 тысяч можешь не уложиться.. .

Ники Ускова

Форд фокус в хетчбэке

Любовь

ауди а 8 возьми. не пожалеешь. в кузове д3, и только 3.0