Яна Голдинська

Помогите определиться с выбором машины

Бюджет 270 - 300тыс. Что лучше купить за такие деньги. Может взять "Ладу-Самару" с салона или Рено Логан 2008 года с двигателем 1.6. ? Может есть еще какие то варианты. Не хотелось бы брать праворуких японцы с темным прошлым (утопленники, распил, перевертыши) , тем более что их и проверить по VIN номеру нельзя. вообщем помогите советом кто что думает по этому вопросу.

Екатерина Шестак

АВТО. РУ в Помощь по Ценнику и Твоим Хотелкам! Приличного Гольфа или Пассат Можно Взять!

Любовь Колтунова

самый лучший вариант-лада гранта из автосалона

Игорь Игоревич

Вот как раз Ты тут то и не угадал. Праворукие японцы с пробегом и сроком в 10 лет это лучшее чему можно посоветывать. Наши Тазы взять можно, но смотри, Та же Приора с хорошей комплектацией стоит новая намного больше, так же и Логан. Старьё хоженное это как нарвешься.

Анастасия Соколова

За такую сумму японца сможешь взять примерно 2000 г. в. наврятли он будет утопленником, а качество в таких годах на высоте

Ирина Бикейкина

годовалый сандеро

Оксана

ну во-первых утопленников навряд ли найдешь за эту цену, в этот бюджет укладываются или 15-летние как минимум типа марковников, либо 2001-2003 типа фитов, королл.. А они в Россию ввозились с 2007-2008 примерно начиная.. Я за япов