Юлия Фёдорова

Помогите определиться с выбором!!

Рассматриваю седаны новые из салона в полной комплектации- Ford mondeo sport, фольц пассат ЦЦ, есть вариант за этиже деньги взять крузак 100(56 т. км) . и bmw 745. 2006г. (пробег 87т. км).... и ещё очень интересное предложение в мск. так мерен s600 2009г. за 1,300,000т. р. продают впринципе такая- же цена как и у остальных, но пробег 125т. км.. .

Посоветуйте мне на чем из этих машин можно остановиться... и почему... и если есть желание, то помоветуйте ещё что- нибуть, только не акорд.. .

спасибо.

Юрий Сизов

фольцваген - лучше) но и форд мне нравится. однозначно лучше брать с салона.

Yad

Я бы посоветовал обратить внимание на новый Опель Инсигнию. Очень классная тачка по характеристикам. В Европе кучу наград собрал.

Валентина

Бмв . говорят те кто владел бмв, больше ничего другого не выберут.. если конечно не собрана в России..

Светлана Зюзина

лучше фольц пассат ЦЦ

Владимир Веретенников

Пробег крузера и бэхи однозначно занижен раза в три от реального.

Анна Милова

Так, катался на бумере 530 на полном приводе е60. Класс! Мерен пиндят тебе! Он либо убит в хлам либо с доками проблемы. Посмотри цена на 500 05 года с 1300-1400 стартуют. 7-ка классная, но в ремонте очень дорогая... пассат цц классная тачка!! ! Был гольф гти! 320 сил. Объезжал всех! Плюс сейчас можно замутить скидку на цц. Мондео надежный аппарат, но цц намного красивее. и по надежности не уступает) я выбираю цц

Игорь Киселев

Лучше из салона. И лучше немцев, на мой взгляд. Они надежные и солидные. Фольц отличный вариант и ауди можно посмотреть. Только они подороже уже. Q3 стоит от 1300 тыс. Или A4 от 1160 тыс. А3, А1 не предлагаю. Вижу, что такую мелочь не рассматриваете...

Яна

а почему субару не смотришь? отличный аппарат! новый аппарат тебе предложат цена-качество!

Денис

лучше всего купи крауна =))) краун самая охуенная машина в мире 🙂

ОК
Ольга Курцева

Берите только новую тачку. Форд мне марка в принципе не нравится, Пассат - красавец, но многие жалуются, что много масла жрет. Ниссан Теана смотрели? там есть полный привод ненастоящий. На нее страховка будет чуток дешевле чем на аккорд.