Иришка Анадо

помогите определиться в выборе

Хочу взять новую машину выбор остановился либо ланос 1.5 se (кондиционер 2 стекло подъёмника гидроусилитель ) либо джли цк 2 в полной комплектации (с абс и подушками 4 подъёмника легкосплавные диски ксенон) машина под такси . отталкиваюсь от того что в семье есть уже ланос но за 3 года он на половину напичкан китайскими зап частями вот думаю стоит ли платить больше? стоимость машин почти одинаковая

Нася С

лучше купи приору

Анна Адылова

советую ничего не брать, лучше подкоить денег и взять либо Логона иии Гранту

Александр Четверов

Бери ланос, это мне кажется лучший вариант будет!:)

Надежда Катунина

если нет разницы зачем платить больше

Ди
Дима

нексию посмотри

Андрей Фомин

джили бери

Анастасия Любимова

Каким нужно быть смелым чтоб идти на такие риски с джили

На
Надежда

ну джили тож ниче...