Марина Marinus

Посоветуйте выбор первой машины .

Через месяц будут права, хочу сразу сесть за руль ...бюджет 130тр ...присматриваюсь к логану (в кредит соответственно) но думаю брать что нибудь старенькое но в кредит на первое время и что бы потом не было проблем с продажей 🙂

Евгения Белоусова

бери нексию) многие не хотят брать а как возьмут то 80 % очень хорошо отзываются, запчасти дешевле чем от логана в 2 раза) единственное- если рост более 180 неудобно будет) я на такой машинке 2 года катался)

Денис

Проблеммы с продажей всё-равно будут. Малолитражку (типа поло, корса, микра) купи и езди предельно медленно. Чуть что сразу включай аварийку, что б обозначить себя на дороге.

Юрий Савчук

Бери Логан и не заморачивайся.. машина для России... подвеска не убиваемая ,
машина просторная обзорная, что очень важно для начинающего ...и не связывайся с разной старой хренью.. вместо катания будешь ремонтировать.. а Логан когда .расплатишься ..легко продашь.. люди от 50 возмут и не поперхнуться,. я бы сейчас с Удовольствинм пересел с очень хорошей ещё шестёрки.. именно на Логан! Потому как знаю Машина Для нашей страны сделана ..

Валерия Николаичева

Есть лишняя Калина. 06г 130 тысяч пробега. 120 тыщ, на 10 обмоешь. . Продаются лучше Логанов, и в обслуге дешевле. . А то, что хаят их - так то не от большого ума, а по незнанию..

Xurshid Tursunov

Нексию бери или 12-ку, всегда спрос, все-же зима, машинки может и не быть, а кредит тянуть придется. (не ты, так тебя-закон джунглей!)