Вячеслав Соловьев

Хочу купить ВАЗ 2110 как первую машину на год-полтора

присматриваюсь по объявлениям к экзеплярам ~2003 года за 100-110 тысяч, они совсем рухлядь или можно найти нормальную?

Ирина Гаврилова

От 2000 до 2003 можно найти отличные авто, только знать нужно скрученный спидометр

Ад
Администратор

есть и нормальные, например у моего знакомого - педантичный дядька, так он за ней следит и не скажешь что 2001 г машина - выдает немного салон (таксует) . Если из хороших рук бери - норм вариант для первого авто, тока не семерку. Даж если че и подремонтировать так запчасти копейки стоят. За 100-110 я бы нашел неплохой вариант, тока тесная она десятка как и приора.

Дима Курильский

Запаришься искать. Но кто ищет, тот всегда найдет. Для нормальной десятки этого мало. За такую цену можешь семёрку взять в хорошем рабочем состоянии года 2004-2005.

Альбина Мещанская

А у меня первая машинка - матиз. 🙂 Брала бу, пережили два удара спереди и сзади - на удивление крепкая (кто готов поспорить - матиз набирает 12 баллов из 15, в отличие от 3 вазовских) . Дешевая по запчастям и ремонту, кушает мало, скорости на первое время хватает, на дачу по говняной дороге - без проблем. Полюбите настолько, что через год-полтора будет жалко продавать. 🙂

Душа Мега

найти можно! но 10-ка из Русских машин дороговата в обслуживании)

Виталий Ильчук

Возьмите 99-ю 2004 года в отличном (!) состоянии: запчасти в отличие от 10-ки дешевле и в любом гараже вам её отремонтируют недорого!!!

Алексей Новиков

за 100-110 тысяч можно неплохую девятку или восьмерку взять

Юлия Черная

За эти деньги лучше ВАЗ 2199

Елена Коптелова

можно найти и нормальную, но это на редкость, а посмотреть еще можно Нексию или 12-ку желательно от 2005 года с ДВС 1,6-16 кл. (клапана не гнет), для первого авто так-же подойдет за эти деньги и классика, всяко посвежее будет.

Татьянка Сократова

Парни, ну что вы так... у меня вот восьмерка 85 г. в. (старше моей бабушки))) - за 50 тысч.. взяла как первую машину и не нарадуюсь на нее. Симпатичное корытце.. . А знакомая купила десятку на несколько лет помоложе за
70 тыс. - летают оба корытца только так.. . Просто нужно при покупке смотреть на авто, а не прикидывать по цене рухлядь там или нет... ведь кто-то может и джип продать за рубль в идеальном состоянии, а кто-то за ржавое старье такую цену загнет, что хоть стой хоть падай.

Самат

неплохая машина если честно но вид не очень