Абдусамат Урунбаев

хочу купить ваз 2110. посоветуйте, с каким двс лучше?

ДА
Дарья Алексеева

Если найдешь 16 клапанную 1,6 обьм, этот мотор немного резвее и крепче чем 1,5- 8 клапанник.

Елена Пахоменко

Имел двенашку с 16 ти клапаннын инжектор.. . Понравилась.... Есть пятнаха с восьми 1.6 инжектор в чип тюне. Рвет и мечет. Правда кушать любит

Илья Кирьянов

бери 1.6 16 клап, он хоть почему то и чуть слабее на 3 лошадки 1.5 16 клапанного, но зато на нем клапана не гнет!