Алена Максимова

Хочу купить подержаный ВАЗ 2110 но в моём городе мало выбора, стит ли ехать в Москву за машиной?

Придумал! Лучше в Новосибирск!! ! Я сам в якутии живу.

На
Наталка

задай вопрос в поисковике ...продажа машин ...где хочеш ..ответ будет

Дмитрий

Зайдите на сайт авито или авто. ру

Татьяна

тут только говно со скручеными спидометрами

Евгений Алехин

в москве цены выше, ищи поблизости

Татьяна Лабутина

в москве ржавый хлам. десятка и так хлам, но из москвы ещё хуже

Лена Ком

да, стоит. цены дешевле, выбор больше

Иван Поляков

У меня на работе стоит не востребованный ВАЗ-21103, могу по сходной цене продать, тачка 2003 года

Алексей Жулёв

стоит, главное не купить хлам...

Ирина Архипова

Поищите в другом месте. В Москве Вас разведут на Любителя Овсяных Хлопьев.