Мария Черных

Хочу купить иномарку в плохом состоянии, чтобы вложить много денег и все равно ночевать под машиной. Что посоветуете?

Alexey К*******

"Хочу купить иномарку в плохом состоянии, чтобы вложить много денег". Да это просто мечта для перекупов с авторынка)

Тават Одинцова

Мерседес S-класса 1983 года выпуска с пробегом полтора миллиона километров.

Алексей Ивахненко

Строго БМВ, Мерен из-за железа еще долго зубной болью будет, не разваливается ссцуко и все, а вот е32-34, особо ценятся с белым кожаным салоном, доставят истинное наслаждения мазохисту

Анастасия Лебедева

купи лучше ВАЗ. денег будет уходить еще больше.

Артём Передумов

Очень многие так делают. Приятного секса.)

Екатерина Федорова

посоветую японца конца 80-х. будешь 40 владельцем после 1-го в японии и 39 в россии.

Константин Юрин

Иди на авторынок и ори об этом чтоб все слышали. сразу понабегут продаваны со своими ланосами хуяносами

Турдукулов Медетбек

Сааб купи. Или старую Вольво.

Э:
Эльвира :)

Тойота рулит! У самого 100 королла 1992 год- не нарадуюсь! ! Танк а не машина. А если потрахатся, то лучше автотаза не найти, тока бери после 90 года, до этого качество не так хромало, хотя тоже отстой!!!

Павлик

тогда стоит обратить внимание на ауди в 44 кузове!!!