Александр

Хочу купить иномарку. Какую марку посоветуете? Денег у меня тыщи 3-4 у. ё. ))

Поэтому стоит дилема с выбором 15-20 летнего авто.. . Какое купить? Говорят, что есть неудачные марки машин, а есть и такие, что и миллион км откатают и возраст им не страшен.. .

Так что посоветуете взять, а на что никогда и не смотреть? Заранее всем спасибо за дельные советы.

Валерий Разгуляев

Тех годов есть смысл на немцев посмотреть. Довольно надежные машины в те времена делали и по запчастям не дорого. Либо малолитражку посвежее типа матиза, если грузы не возить. По городу самое то передвигаться.

Светик Егорова

Audi 80 бери не пожалеешь, только смотреть очень хорошо надо, я взял себе такую 2 года назад, капот раз в месяц открываю) а то и реже