Со
Софья

Я хочу купить зеркалку, или планшет, а денег хватает только на 1

Подскажите что лучше:

планшет. h t t p : / / m a r k e t . y a n d e x . u a / m o d e l . x m l? m o d e l i d = 1 0 6 9 2 7 3 4 & h i d = 6 4 2 7 1 0 0

Зеркалка. h t t p : / / m a r k e t . y a n d e x . u a / m o d e l . x m l? m o d e l i d = 7 1 5 6 9 4 3 & h i d = 9 1 1 4 8

Алёна

То, что тебе более необходимо, то и бери

Дмитрий Мыздриков

Ну и зачем так делать пробелы?
Планшет это как нетбук если есть ноутбук то он почти и не нужен и он не может выполнять функции полноценного компьютера.
Зеркальный фотоаппарат это для фотографии и хобби
Выбирай сам это разные типа устройств планшет в принципе не нужен. а фотик нужен всегда)