Ольга

Покупка машины . Независимо от цены . Что лучше купить : внедорожник или обычную машину ?

Ирина

конечно кузов внедорожник. тут сомнений быть не может... клиренс, багажник, посадка, проходимость. все же полный привод.. и т. д...

Alex

я люблю обычные, считаю что внедорожники должны ездить вне дорог. Но если ты хочешь сидеть как на стуле со спинкой, высоко тебе всё равно на расход топлива и габариты твоего авто, то бери внедорожник

Илмидин Маматов

Внедорожник или кроссовер! У нас страна такая ...БОЛЬШАЯ !)))
Не знаешь где тебя "сюрприз" подстерегает....

А)
Анна )))

если надо ездить по говнищам - внедорожник, но они хреново ездят по трассе.
если не надо в грязь по пояс - тогда кроссовер. У нас куча мест даже в обласстных центрах, куда обычная легковушка не проходит.

у меня вот 3 года снег во двворе не убирали ни разу!

Елена Кутузова

Внедорожник надежнее, выше, безопаснее, больше, часто 7-местный, проходимый. , 4WD лучше дорогу держит ( если привод постоянный полный) , а то что медленнее, как пишиту некоторые, так это до 2000 года выпуска.

Tosha Argentum

конечно обычную машину, внедорожник это для понтов берут, типа богатый, крутой, но если ты не ездишь по говну конечно, а если любишь грязь искать и канавы, то лучше внедорожник.

Елена Цой

Учитывая реалии наших "дорог" и направлений я выбрал новую Ниву, хотя на эти деньги можно было и обычную взять, понавороченней и поимпортней. За три года пока не пожалел. Ну и до этого 7 лет на ниве ездил, только сильно б/у.
Тут просто определиться нужно - "Вам шашечки или ехать? "