Татьяна Покровская

Подскажите какую машину посмотреть для покупки?

Мне нравится Фольксваген Пассат В6, хочу себе такой, подскажите какие еще варианты можно рассмотреть в этой ценовой категории? Хотелось бы чтобы машина была комфортной и при этом не сильно дорогой в обслуживании.. . Цена мах 600 000 руб.

Ольга Петелина

Рекомендую форд фоеста

Андрей Гусев

Берите "Пассат"-машина хорошая, если, ещё,и дизель-вечная.

Са
Савченко

Поддерживаю Пассат. Внешне красивая, хорошая звукоизоляция, дизель- это, действительно долго прослужит. Подвеска жесткая, но вам же не по лесным дорогам на ней ездить=))

Лена Игошина

Mazda 2. Ненарадуетесь

Вл
Владимир

Может Форд Мондео!?

Поликарп Матвеич

Отличный выбор, годов 2007-2008 купите. Но надо рассчитывать, что пробег у неё будет около 100т км и соответственно потребуется замена всех жидкостей, ремней, роликов, заправить кондёр, ну и смотреть ходовую часть. Машинка то не новая....