Елена Котова(Лященко)

Какую первую машину лучше купить? Девушка 21 год, на какой машине проще будет набираться опыта ?

Юл
Юлия

на посудомоечной

Катерина Katesekret

ниссан микра

Ольга

с акпп

Юра

купить машину на которой она планирует ездить и в дальнейшем

Ди
Диана

да калина хетч коротенькая разворачиваться и маневрировать полегче . електроусилитель руля неповредит ей да и вообще калина женская машинка. с 8 клапанным мотором подешевле в ремонте будет. можно особо не парится о ремнях .

Нина

смотря какой опыт требуется. мало ли что в машине делать можно

Yulia Naumova

лучше на автомате. будет меньше задумываться о переключениях передач и больше уделять внимания дорожной обстановке и знакам.

Наталья Голодаева

Главное -- старую

Александр Кузнецов

количество набираемого опыта прямо пропорционально интенсивности и сложности обучения) Так что берите мерина 600-ого, габариты у него ого-ого! да и уважение на дороге будет вам обеспечено!

Ольга Шлякова

Зависит от маршрута поездок,
в крупном городе (напр. Москве) нужен ГУР, автоматическая коробка передач, парктроник (сзади) ,
в маленьком городе, загородном поселке- все это- лишнее, можно брать механическую коробку передач
Выбор машины зависит от фигуры- рост, вес.
Для низкорослых и хрупких - Nissan Micra,
Hunday Getz,
для крупных и высоких-Рено