Серега Шугаев

Какую машину взять девушке 25 лет без опыта?

Olqa Melnikova

девственница что ль? телефон дай)

Александр Котик

Объем груди из вопроса не понятен.

Виктория

Сколько ответов девушке без опыта...)))

Aldynay Mongush

Ну для начала лучше не дорогую, простою, можно даже и не иномарку, потом годика 2-3 продать и купить уже приличную иномарочку.

Татьяна Заборова

08 длинное крыло )

Muzaffar

део матиз

Руслан Софинский

с автоматом, а марка на какую денег хватит

Алмаз Фархутдинов

Ну все зависит от финансов для начала -вообще покупать надо свежую по годам машину, или новую, ну если всетаки б/уто лучше у своих или через своих знакомых.

Та
Татьянка

дельный совет тебе может дать тот кто видел как вы водите машину, а так смотрите по бюджету.

Гл
Глеб

самую простую и небольшую. а главное, дешевую в обслуживании.

Вячеслав Смагин

что ни то из жигули!!!

Эрнис Султанов

а сама то обкатана?

Юл
Юлия

Тойота. . Прочные, надежные, легко учиться

Денис Махмутов

volkswagen golf 3 (III). бюджет напишите каким распологаете!

Назира Дуйшенбиева

с личным водителем

Assyr

для вас БМВ Х5