Ли
Литвинов

Какую машину лучше взять?

Покупаю BMW 3 серии в 36 кузове 1995 год, хочу определится с двигателем какой лучше взять? M50 или M52? Слышал что у М52 могут быть проблемы с никасиловым напылением, однакоу него алюминивый блок нежели у М50 - чугун. От расхода никак не зависит расход у них одинаковый по трассе 6-7, в городе 9 литров.

Tigran Arutunyan

Я бы взял М52, но хотя нет... я бы лучше вообще не брал бы на твоём месте поддержаного немца... у них с запчастями жопа.

Инга Сабурова

Херня все это! У меня самого была BMW E36 купе. У них у всех двигателя 1000000. КПП и редуктора.

Вячеслав Б.в.

бери м52 его потом на алюминий можно сдать!