Николай

продажа тачки продаю сааб 900 с весны, не продается, что за х?

Oltin Ergashev

А ты попробуй поднять выше цену.

Елена Дарницкая

потому что надо цену ставить нормальную. а не просить золото за кусок га..

Сергей А

потому что сааб, как и альфаромео вечные авто, купил, и сразу на всю жизнь, ибо хрен продашь!

Ди
Дильраз

С каждым новым обьявлением выкладывайте новые фотографии, чистой машины, больше фотографий. На форумах предложите, любители этой марки приедут и из другого города, если ваш экземпляр достойный. Удачи в продажи !

Shaxin Nazirov

На Сааб не может быть адекватной цены, потому что его продавать нужно, как ВАЗ. Сааб - авто, собранное на базе Опель, только со своим мотором и еще целым рядом оригинальных редких запчастей. Сааб может купить либо фанат, либо идиот.

Сергей Польников

Цену скинь.. . И тем более это ведро нах никому не нужно....

Юлия Смирнова

На запчасти сдай.