Ольга Таратухина

какой двигатель можно поставить вместо родного на сааб 900 2.5 литра

Дмитрий Росляков

Не обижайтесь, но в случае с СААБом проще сдать машину на утилизацию, ну или впарить лоху.... Замены не найдёте

Алексей Звирюк

двигатель змз 406 был разработан 1983 году фирмой СААБ по заказу СССР, с мощностью 185 лошадей, в последствии был задушен до 130 и в конце 90ых установлен на Волгу.