Федорков Александр

печка сдохла помогите, арматурщики сааба, ..сааб 900, 1994 г. в. , сдох вентилятор печки, как его поменять самому

Ребята, яне за диагностикой обратился а с вопросом как снять вентилятор.

я слышал что из-под днища, со съёмом коробки.

Евгений

торпеду снимать придёцца))

Ирина Соболева

Ты уверен, что это вентилятор? Может это реле включения вентилятора или реостат режима работы? Симптомы какие? Крутится на полных оборотах или не включается вообще?

Алексей

включатель сначала=подает питание или нет, потом снимать=щетки или просто сухие втулки=смазать