Егор

поменял уже 3й термостат за одно радиатор печки и все патрубки а вентилятор срабатывает даже на ходу

О-Ля-Ля

при какой температуре срабатывает вентилятор. ( мы что экстросэнсы)

Юлия Гусева

молодец, ты не ищешь легких путей, двигатель еще замени.

Екатерина Кондрашова

Вентилятор, говоришь, срабатывает? А надо, чтоб не срабатывал? Могу подсказать, какой провод оторвать - срабатывать не будет. . Срабатывание вентилятора, даж на ходу, не означает перегрев двигателя. Ежли движок таки перегревается - для начала погоняй пробки в системе, потом почисти радиатор, а уж после начинай копать глубже..

Саня

блок забит

Да
Дашулька

позднее зажигание... ослабел движок... радиатор или блок с накипью

Irina Dimkova

датчик радиатора барохлит

Светлана Кочеткова

осталось радиатор и помпу поменять, а может датчик температуры.

Ирина

возможно пробка где то еще

Пассив Andrey

Посмотрите в окно. Лето на улице, жарко. Вентилятор и должен срабатывать. Это его назначение.