Елена Гандаева

кипит ваз2109 карбюратор, Поменял датчик на радиаторе термостат, Замыкаю провода на датчике-вентилятор крутит, патрубки гор

Галина Смирнова

обычно в предохранителе плохой контакт и не срабатывает вентилятор

Елена Гандаева

а тосол когда менял

Лилия Степанова

Датчики брак не редкость. Купи датчик 82- 87, будет срабатывать.

Андрей

кипит потому что вентилятор не срабатывает? или вентелятор срабатывает, но она кипит?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

может пробка на расширительном не держать давление и из-за этого будет выпирать ОЖ с бачка

Николай

Термостат то открываеться?!.. я имею ввиду во время кипения там где стоит датчик включения вентилятора какой тосол? сильно горячий или теплый....

Ильдар Зиннятуллов

учитывая все выше перечисленные ответы +мой
у меня на 250т. км была поменяна крыльчатка старая вобщем тоже крутила вродь как беспрблем но машина всеравно вскипала с крутящейся, поменял и кипеть перестала,
а вобще чтоб убедится что она виновата едеш и как видиш температура за 90 чуть прыгнула или пар пошол тормазиш не глуша мотор открываеш капот и смотриш работает ли она при этом, если нет то смотриш ответы выше.

Марина Петракова

Пркладка пробки расширительного бачка и термостат по малому кругу. Больше причин н е т