Анна Дрындина

Перестал крутиться вентилятор на радиаторе

Здравствуйте. У меня мерс 124. Может кто сталкивался, перестал крутиться вентилятор на радиаторе на повышенной скорости. Раньше контакты на фишке были замкнуты и он крутился постоянно на повышенных оборотах. Потом я поменял датчик и он начал крутиться при поднятии температуры 100 и выше градусов. Но вот после зимы перестал, в пробке нагревается и приходиться включать печь при жаре 30 градусов. Предохранители проверил, в норме. Думал датчик, потом перемкнул контакты и все равно не крутиться на повыш. Электрика искал, что то никто из них таким не занимается. Стоит электромуфта. Заранее спасибо

Ольга Ким

зазгермитизация системы, пробка или трещина в расширительном бачке...