Марат

Как узнать в 2141 крутит ли вентилятор за радиатором и как починить если что

Елена Завьялова

Ты имел в виду вентилятор охлаждения? замкни провода между собой на датчике включения вентилятора так проверишь работу вентилятора а так он должен влачатся когда температура подымется 97 гр если не включается то меняй датчик

Олег Тихончик

Подключи в параллель вентилятору контрольную лампочку или светодиод

Алексей Трефильев

На радиаторе выключатель, замкни контакты отвёрткой.

Ilo

Он когда крутится машина трясется. А чинят все обычно руками.

Ирина Бойкова

Попробуй проверить в радиаторе датчик включения вентилятора.

Энже

прогрей машину до температуры включения вентилятора и посмотри крутит или нет если не крутит замкни провода на датчике далее смотри предохранитель и проводку замерь тестером или лампочкой 12в на датчике включения