Анастасия

Не нагревается двигатель 2111 1.5i Термостат исправен, патрубки на радиатор холодные.

На печку и т. д. нагреваются но до 60-70С. на улице +10С Че за фигня?
При езде в среднем 65-67С. Нагревается до 90 если стоять на месте минут 5 но при езде по городу опять падает до 70С.

Вентилятор работает при 100С - но для этого надо минут 20 на месте постоять с ХХ.

М*
Макс *********

Чудес не бывает. Термостат может и не говно, а просто открывается не на заданной температуре вашего ДВС ( а может и говно))))

Саша Белый

см термостат, возможно он у тебя всю дорогу по большому кругу гоняет и термодатчик вентилятора

Дмитрий Сидоров

Как вариант- брешет датчик или сам прибор. При езде нагреть авто не просто, а ты в пробке постой.

Ев
Евгений

термостат . исправное говно

Урмат Шайымкулов

Только термостат.