Юля

Холодный радиатор внизу. Термостат?

Что то печка сегодня стала теплым дуть, ну я не лазил под капот, думаю, может, воздуx и прочее, просто забил. А вот вечерком стал и решил вставить нос под капот. И что я вижу? Радиатор сцуко мокрый снизу.... я плакать сразу, ведь ему пара месяцев.... он так молод.... я пощупал его.... а он сверху горячий а внизу прохладный, термостату я так понимаю амба? И мог ли потечь он из за неисправного термостата?

Merym Sarybaeva

Почему обязательно амба? может просто не успел на большой круг переключиться.. . какая температура была ?

М;
Мария ;)*

Термостат или воздушная пробка

Мария Таранова

Воздух может быть в системе. а из-за термостата радиатор не потечёт.

Аня

В следующий раз как полезешь под машину валерьянки пей и носовой платок прихвати...

Диана

Из-за термостата потечь не мог. Подсунули дерьмо -- это может.
Термостат, скорее всего, рабочий.