Николай Корняев

Термостат на прямую зделан, радиатор полностью холдный, Патрубки все горячие, расш. бочок не бурлит, темп. 130 печка неро

Носир

Воздух в системе, стравить его надо.

Ан
Анастасия

Когда термостат выковыривают то нужно заглушить отверстие под малый круг. конечно смотря что за двигатеоль и какой термостат

Виктория Князева

блин, кулибины. копеечный термостат - экономим, ресурс двигателя - пофиг.

сколько термостатов можно поставить за цену капиталки?

Ма
Марина

А герметик какой-нибудь не добавляли? Могло и радиатор забить, если переборщить.
Или помпа, ослабь патрубок от радиатора, туда качает?

Макс Боба

непонятно что за двигло, но походу не работает помпа.