Юлия Зарицкая

Поменяли печку на гольф 3! Помогите!

Печка не дула горячим воздухом, пришлось отдать машину на сто для замены радиатора печки и проклейки заслонок. Оба шланга до замены были теплыми.

После замены, приехали, сказали что бракованный мол радиатор везите новый. Греть начала печка сильнее, но не "Ташкент". С трудом верится, что проблема в радиаторе. у отца такая же машина, после замены обязательно нужно выпустить воздух из системы. СТОшник, как то вяло ответил на вопрос выпустил ли он воздух.

В общем из двух шлангов один горячий, другой еле теплый. Который еле теплый отсоединил, антифриз ели-ели бежит, я подумал точно пробка воздушная, всяко разно пытался выгнать, теперь антифриза в шлангах вообще нет! и не только в тех, которые к печки, но и в тех которые к двигателю. А самое интересное что машина не греется. Как решить проблему?

Лилия Полякова

Посмотри у бати как стоят шланги на печку. могли перепутать местами тогда печка не будет работать.

Константин Кирюшкин

Радиатор отопителя срочно под замену! У тебя отпоялась ВОЗМОЖНО! перегородка в радиаторе отопителя.

Алина Масликова

1)искать надо куда антифриз ушел.2) замена что сломано.3) сколько слили столько и залили, кто следил. может от балды. налили по крышку, а воздух остался и не прогнали. может просто долить надо антифриза и смотреть нет ли течек каких